Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вернут ли права после введения Допустимой нормы содержания алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе 0,16 мг/л??))

игорь Найда Ученик (167), закрыт 10 лет назад
использовал препарат "стрептилс"(от горла) за рулём, лишили прав на 1 год 9 месяцев ((

алкотестер показал 0,074 мг/л
Дополнен 10 лет назад
осталось подождать 3 месяца до прав, стоит ли подавать апелляцию в выше стоящую инстанцию?)
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 10 лет назад
Закон обратной силы не имеет. Слышал такое? Это было ДО принятия закона. Вот сейчас можешь сожрать стрепсилса в двадцать раз больше....