"Если надо объяснять - то не надо объяснять..." (Зинаида Гиппиус) ...а у вас как с этим?...

Тори Шандро Профи (989), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (506584) 10 лет назад
если надо объяснять, то нам не по пути!
Остальные ответы
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232860) 10 лет назад
с чем? с Гиппиусом? никак.... мы совершенно разные люди)
игра теней Мудрец (15718) 10 лет назад
это такой момент душевного родства, когда читаешь по взгляду) не всегда, но присутствует ) с некоторыми людьми
Margo Мудрец (10008) 10 лет назад
не всем дано, люди разные, но у меня с просто приятелями иногда бывает больше понимания, чем н-р, с близкими родственниками
. Просветленный (27611) 10 лет назад
у меня два варианта ответа-1)у каждого свое мнение. 2)если человек не слышит о чем речь... его не переубедишь в этом)))
Наталья Щелкова Мудрец (12800) 10 лет назад
Гениальные слова. Полностью согласна .Пытаюсь так жить.