нужна помощь как настроить почтовый ящик для сбора всех писем в один

РАДУГА Ученик (118), закрыт 10 лет назад
мне необходимо функция для сбор всех писем со всех моих почтовых ящиков
как настроить почтовый ящик для сбора всех писем в один ящик
Дополнен 10 лет назад
с почтового ящика pf_raduga@mail.ru в личный ящик pf_raduga.lia@mail.ru
спасибо!
Лучший ответ
Maxi Гуру (3500) 10 лет назад

надо настраивать не этот ящик сбора, а все прочие ящики, что бы они отправляли копии сообщений на этот один ящик.
(эта функция есть на всех почтовых серверах)
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (78117) 10 лет назад
Ууууу.... Это вам будет очень дорого стоить, гражданочка.
Sebastyan Pereyro Мудрец (19663) 10 лет назад
зайди в почту Настройки Почта из других ящиков