Межнациональные конфликты в средней Азии и их пути решения? И Мои предложения для решения этих вопросов.

Элина Бакиева Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Козерогов Гуру (4845) 11 лет назад
вещай! мы с отцом запаслись поп-корном, чипсами, ручками с бумажками для записи перлов дипломатии ))).
solo Просветленный (24875) 11 лет назад
эти конфликты нельзя решить, можно только уменьшить последствия их возникновения, пока присутсвует в государстве титульная нация с преимущественным правом занимать ключевые посты и должности в органах власти всех ступеней. А этого нельзя отобрать или переделать, с этим можно только мириться и терпеть