Скажите пожалуйста, как назвать магазин модной одежды?

Marinessa Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Открываем с подругой магазин женской одежды, в котором будут продаваться как одежда, так обувь и аксесуары. Посоветуйте как можно его назвать, а еще лучше слоган)))
Лучший ответ
Greta Monteskuy Мастер (1740) 17 лет назад
Normall Stress:) Порази своим внешним видом
Остальные ответы
Orhideya Мастер (2408) 17 лет назад
Фонарь - освети свою жизнь!
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18764) 17 лет назад
попробуйте обыграть ваши имена(фамилии) , к примеру , первую часть твоего имени и первую часть её, ну что-нибудь в этом духе, мне кажется может получиться что-нибудь звучное, локаничное, манящие, стоит только хорошо подумать .УДАЧИ!
Алла Ник Мыслитель (6295) 17 лет назад
"небосклон"-сияй как звезда
а меня возьми к себе работать, а?
цйук куц Мастер (1366) 17 лет назад
лимончелло , более идиотского названия я не знаю , зато запоминается - туда не ходи , хорошему там не научат