Windows

Максим . Знаток (381), на голосовании 10 лет назад
Крч когда я устанавливаю винду она слетает каждые 2 дня примерно, и каждый раз почти одинаковое то программы не запускаются exe файлы, то когда запускаю файлы пишет ошибку
то в SAMP ну гта по сети, то там команды не работают если стреляю в кого то ХП не тратится, вообще за август я переустанавливал её раз 20...
Не знаю что делать: (
Голосование за лучший ответ
Vlad Capoff Мудрец (14793) 10 лет назад
Конечно я не смогу сказать почему у тебя система рушится, но могу посоветовать как облегчить твою жизнь. Если сделать образ системы, то восстановление ее займет не более 2о минут. Это все же лучше, чем переустановка.

http://otvet.mail.ru/answer/437467548