Здравствуйте, не подскажите стоимость рельс, как чермета? Зависимость цены от марки рельсы? . Спасибо

Олег Лобов Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Стоимость рельс, как чермета Зависимость цены от марки рельсы .Стоимость рельс, как чермета Зависимость цены от марки рельсы Спасиб. Купили с супругой частный дом с гаражом, сейчас перекрываем гараж, а прежние хозяева использовали рельсы на перекрытие. Интересует, где и как выгоднее их сдать.. Стоимость рельс, как чермета Зависимость цены от марки рельсы Спасиб. Купили с супругой частный дом с гаражом, сейчас перекрываем гараж, а прежние хозяева использовали рельсы на перекрытие. Интересует, где и как выгоднее их сдать.
Дополнен 10 лет назад
ja sam po sebe, Вы что рельсы на забор - это, я считаю глупо! Можно обойтись профильной трубой 50*50 и 40*30 толщиной 2,5 мм, что мы и сделали. А по поводу разбирать рельсы, их так и так снимать, гараж необходимо подымать по высоте.
Лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247235) 10 лет назад
собрались рельсы разбирать? молодцы!!!
Остальные ответы
сампосебе Просветленный (32019) 10 лет назад
Узнаешь эту зависимость когда тебе нужно будет их покупать для строительства забора - точная тогда цена то будет. Есть у тебя они просят...