Почему женщины с возрастом глупеют?

Пользователь удален Мастер (1944), закрыт 5 лет назад
Скажем, если с целкой ещё можно было общаться, то после 25... кошмар просто!
Дополнен 16 лет назад
...главное, что это не только я замечаю!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1575) 16 лет назад
Они таким образом приспосабливаются к жизни=)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
Да не глупеют, а расслабляются и всё ихнее на ружу то и вываливается.))
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Не волнуйтесь, мужчины - тоже!
Фанат Консолей Мастер (1348) 16 лет назад
с возрастом женщины умнеют и набираются жизненного опыта

хотя бывают исключения,тебе такое исключение и попалось
вик Кузнецов Мудрец (11115) 16 лет назад
все глупеют, только с разной скоростью
Seilormoon Ученик (195) 16 лет назад
Это не женьщины глупеют, а мужчины, потому и кажется им что все наоборот.
Лисичка ))) Мудрец (10030) 16 лет назад
ето совсем не так,а вот мужчины совсем тупеют и спиваются.
Пользователь удален Знаток (334) 16 лет назад
А где ты видел теперь целку после 25
Mariya K Мастер (1531) 16 лет назад
Мне 26. И мне действительно кажется, что при новом знакомстве со мной не о чем общаться. Но я могу с твердостью заявить, что мужчины говорят только о себе, так скаать рекламируют каки они крутые, сколько у них денег, какие достижения в жизни сделали... И каждый раз такое! Им нравится что я молчу и слушаю. После такой самопрезентации - мне действительно нечего сказать и не хочется.