Вам не кажется, что пользователь kfjt ("лидер" в категории) нечестно отвечает?

BigRUS Мыслитель (6069), закрыт 16 лет назад
Есть ссылочка... А ещё есть список "Пользователей": Роберт Фентакл (daq1bx4m@mail.ru) HDE (iut4c@mail.ru) Li36 (6d3xaw@mail.ru) Микула Бульбин (c3m8z1@mail.ru) Ghw2 (u5aq4@mail.ru) Виталик (v4ncz@mail.ru) Евгений Крюк (u72czaq@mail.ru) Юра Ступин (2d5czml8@mail.ru) Ерофимка Класкодув (ny6cz1@mail.ru) Григорий Постеров (ttca2@mail.ru) Перикл Рибкоз (xasqw2h7@mail.ru) Ислам Хабейдулин (olgvcs7@mail.ru) Миша Широкин (905g4@mail.ru) Продолжать?
Дополнен 16 лет назад
Адреса из списка - это левые пользователи, которых kfjt создал для поднятия собственного КПД и рейтинга. Я этот список за пять минут нарисовал. Он разумеется неполный и постоянно пополняется))
Дополнен 16 лет назад
Просто есть такие люди, как модераторы. А мы можем прекратить такой беспредел.
Лично мне противно что такая сволочь занимает место лидера в категории.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Ромка Мастер (1548) 16 лет назад
Да хрен с этим всем... Главное самому не жулничать, отвечать как есть, и вот увидишь люди к тебе потянутся.
Приятнее получать благодарность от других людей, чем от самого себя...
А КПД и тем более рейтинг... "Ученики" иной раз могут на много приятнее удивить и точнее ответить.
P.S. Всем ученикам - РЕСПЕКТ!
BigRUSМыслитель (6069) 16 лет назад
Рома, Вот для примера приведу себя - я не гонюсь за КПД. Просто я отвечаю на те вопросы, на которые наверняка знаю ответ - Отсюда много Лучших - отсюда высокий КПД.
А вообще конечно всё это пустое. Просто мне неприятно видеть таких на проекте...
Ромка Мастер (1548) И правильно делаешь! Вдвойне приятнее победить нечестного соперника, честным приемом...
Остальные ответы
Серега Мастер (2034) 16 лет назад
по-моему всё нормально...
Слава Гривин Мастер (1914) 16 лет назад
а вот вопрос ал ля гер а ла верды - у мя тоже есть один левый пользователь. которым я примерно на 15 ворпосов голосовал за основной ник. Так вот сначала раза три это проперло, а потом видимо стситема перестала учиывтать. так что зацита не дремлет (или это я такой неудачливый)
MaximusND Мастер (1488) 16 лет назад
И что мы можем зделать
Владимир Зайковский Профи (817) 16 лет назад
Роман Яцкевич полностью согласен.
Artem Yuz Мудрец (11716) 16 лет назад
Незнаю, может и мухлюет...