Сколько хранится кола с виски когда смешаны. Сколько хранится кола с виски когда смешаны

Саша Владимирович Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Рыбка Просветленный (39463) 11 лет назад
Смешали, пейте - не оставляйте, потеряется вкус. Но, пьянству бой.!!!
Остальные ответы
Fuelen Мастер (1970) 11 лет назад
Через сутки потеряет свой вкус. А хранится столько же, сколько кола и виски.
Сергей Терехов Мыслитель (5834) 11 лет назад
Здравствуйте!
Как только намешали так и сразу выливайте это.
С уважением!
дядя Женя Оракул (84070) 11 лет назад
Минуту-две. У меня ничего дольше не простоит.
Gold Horse Ученик (112) 11 лет назад
лучше сразу и выпить
сергей бень Ученик (178) 11 лет назад
как можно быстрее употребляйте, а так пока газики из колы не выветрятся!!! а потом она противная!! !