Что это на воротнике?!

Филипп Essien Меленчук Знаток (445), закрыт 10 лет назад

Что это за штука на воротнике на пуговицах? ! Как она называется?
Лучший ответ
Michael A. Trumpe Мудрец (11531) 10 лет назад
Подкладка под галстук-бабочку на булавке, для ленивых.
Остальные ответы
Яна Им Мыслитель (6809) 10 лет назад
выглядит странно) ) Вам к Эвелине Хромченко)))
Ашурбанипал XIV Мыслитель (9230) 10 лет назад
А чего там? Пуговицы, как пуговицы. Лацканы на модных рубашках часто на пуговицы застегиваются - мне доводилось даже пиждаки с таковыми пуговками видеть. Правда они размером в полтора дюйма были.
Делается это для того, что бы края лацкана не заворачивались.
А на вашем фото обычный воротник с внешним "подворотничком" и стандартные пуговицы...
К Мастер (2179) 10 лет назад
слушай этого старикашку.... он прав