Гарантия на телефоны, заказанные с инет магазинов.
есть ли какая гарантия на телефоны, заказанные с инет магазинов? например заказал айфон со связьтелеком, могу ли я обменять или получить свои деньги (либо ремонт за их счёт) в случае чего-либо???
Обменять и получить деньги с бухты барахты нельзя. Только по заключению из СЦ. Ремонт тоже гарантийный при наличии гарантийного документа и чека. И ведь полно этих интернет магазов, но брать лучше в Связном, ДНС, МТС, а не в шарагах...
гарантию они дают, если что отсылаешь им обратно. НО захочешь ли ты посылать посылку, если пересылка из россии составляет примерно стоимость самого телефона. я сталкивался с такой проблемой