добьюсь ли успеха в том, о чем думаю, дайте, пожалуйста, ответ.

Ангел Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Маргарита 8 марта 1994
Дополнен 10 лет назад
естественно речь идет не о сиюминутном успехе, а через какое-то время, если кто-то этого не понимает, то очень жаль, что такие люди пытаются посмеяться над вопросом, видимо их самих на большее не хватает. это я о таких, как товарищ Андрей.
Лучший ответ
Jay ) Ученик (111) 10 лет назад
да возможно если ты приложишь к этому определеные услилия
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20016) 10 лет назад
94 год ...вопрос для проверки ...Добилась уже или еще нет ...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 10 лет назад
добьетесь только если приложите свои силы а вы похоже руки давно опустили на это дело.
удачи вам