Как из аэропорта Сочи добраться до Адлера на общественном транспорте?

В Адлере нужна улица Богдана Хмельницкого. Интересует общественный транпорт (не такси)

на электричке вроде можно, только смотрите расписание она ходит 3 или 4 раза в день

Адлер, это и есть аэропорт Сочи. Ну как Шереметьево, аэропорт Москвы. )))

Всегда было, и сейчас так - аэропорт Сочи находится в Адлере.

Автобусы из аэропорта, сейчас практически не ходят, на такси или электричке до ж/д вокзала Адлера. До Богдана Хмельницкого из аэропорта на такси ехать 10 минут, будет стоить 200 рублей, через оператора, который находится в зале прилета. А если дождетесь автобуса, то смотрите, который идет через Новый век. Ваша остановка Южное взморье или кинотеатр Комсомолец. Все зависит от номера дома

Там автобусы ходят, а потом, почему бы не лететь в аэропорт Адлера сразу.