мужчины, что должна делать в сексе девушка, чтобы "свести вас с ума"

Женечка Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
__ Арес __ Оракул (75345) 10 лет назад
получать удовольствие)
Источник: я от этого с ума схожу, когда ей хорошо)
Мама Фрида Мудрец (12739) 10 лет назад
кликать по дурацким гифкам на разных сайтах, читать идиотские статьи, думать о том, что есть какое-то секретное сверх-оружие, которое подходит любому мужчине, несмотря на то, что каждый человек по своей природу индивидуален.
Джим Керри Гуру (2760) 10 лет назад
Как говорил великий Папа Карло, не будь бревном.
Константин Беляев Ученик (189) 10 лет назад
обо всем этом дядюшка Зигмунд Фрейд уже написал, добавить нечего