Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если человек родился 6 февраля 1986 года, кто он по гороскопу: тигр или бык?
Вы родились под знаком ДЕРЕВЯННЫЙ БЫК
Год деревянного тигра начнется, согласно расчетов сделанных астропроцессором Зет, 9.02.1986 примерно в 4 часа утра.
поэтому получается, что вы родились в год деревянного быка под знаком водолей. Новый год по китайской традиции начинается в первое новолуние Водолея.

Источник: хорарная карта
Год деревянного Быка закончился 3 февраля. 4 февраля 1986 наступил год Огненного Тигра.