Что вы сделали бы, если выиграли бы 1 000 000 $ США ? :) Как потратили бы деньги? ) Опрос на радио!

А.Эль Ученик (234), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Ялышев Профи (774) 10 лет назад
Вложил бы или начал свое дело.
Злой Гений Мыслитель (8224) 10 лет назад
Ну для начала, очень бы удивился ...
Himinn Гуру (4022) 10 лет назад
да развод это - (подумала бы я и оказалась права) , все квартиры, машины в розыграшах выигрывают жены или родня организаторов
Елена Благовитская Гуру (4571) 10 лет назад
вложить в недвижимость, остальное раздать бедным.. . родственникам
Анастасия Александровна Ученик (237) 10 лет назад
вот бы круто было!!! столько огнестрельного оружия и боеприпасов можно купить...:)))))))))))))))))))))))