моя матушка ищет сериал или фильм (точно не помнит), итальянский. дальше описание с её слов : "два друга с детства. одного

Niel Lee Ученик (223), закрыт 10 лет назад
дальше описание с её слов : "два друга с детства. одного из них убили, другой начал мстить вместе с сестрой убитого. по их нему следу шёл полицейский, который влюблён в эту сестру. друг ибил убийцу друга. убийцу убийцы друга нашли и посадили" . если поможете найти, то буду благодарна