закончился пробный вариант аваст сьикурити, установила простой аваст. говорят он лучше?

Ольга Дикая Ученик (122), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
-=IGO=- Гуру (3003) 10 лет назад
На главной странице аваста http://www.avast.ru/index есть сравнительная таблица, что есть в бесплатной версии, а что есть в платной версии Internet Security. Конечно же платная версия лучше.
Остальные ответы
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 10 лет назад
пробный аваст даётся на месяц.. но можно продлить и на год.. надо только пройти регистрацию.. это не сложно и быстро.. вот как у меня