Есть ли секреты в Diablo II: Lord of Destruction?

Николай Старков Гуру (2798), на голосовании 11 лет назад
Кроме кода с Players есть ли что-нибудь интересное типа хинтов или секретов в этой игре? Поделитесь своим опытом - что делали интересного в игре, как легче проходить боссов и тд. Как попасть к коровкам через портал? Пробовал все как написано - убил диабло (даже повторно) сходил за ногой Вирта и положил ее в куб с томом портала и ничего не происходит при "смешивании" =( Как правильно делать? Версия 1.13 английская без модов.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Скородумов Гуру (2791) 11 лет назад
В LOD надо убить Баала, а только отом идти в коровий уровень
Николай СтарковГуру (2798) 11 лет назад
Имеешь ввиду не сохраняясь сразу пилить в первый лагерь и там все проделывать? Просто в описании написано "убить Диабло или Баала", а я уже Диабло повторно убил на этой сложности и сразу пошел за ногой и начал колдовать...
Анатолий Скородумов Гуру (2791) Не важно, сохранился ты или нет, главное - убить Баала.