Гта 4. GTA 4 - Критическая ошибка WTV190 Помогите кто знает решение этой проблемы.

Леонид Беляков Знаток (345), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
RALF SINOPSIS Гуру (3555) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Игра запускается без проблем, но нужно "правильно" установить Games for Windows - LIVE.
1. Удалить все старые версии, если таковы есть;
2. Скачать и установить xliveredist.msi (22мб) ;
3. Скачать и установить gfwlivesetup - 624 Кб (в процессе установки загрузит еще около 30мб) ;
4. Зайти в C:\Program Files (x86)\Microsoft Games for Windows - LIVE\Client и запустить файл GFWLive.exe, ввести логин и пароль от своего аккаунта;
5. Теперь GTA 4 и эпизоды должны спокойно запустится.
DIMON 17 Ученик (137) 7 лет назад
была таже проблема помог этот кряк
https://www.reddit.com/user/dsxcv32