Кто может подарить лицензионный аккаунт Minecraft? просто себе позволить немогу...

Белка) Знаток (396), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Бойков Профи (688) 10 лет назад
Это не вопрос, мой совет тебе, МАГАЗИН на вот этот сайт, тут майнкрафт стоит 6 рублей.
Вадим Шмалюх Мыслитель (6995) 10 лет назад
лол. никто тебе аккаунт не подарит.
DroUlCrafterMin froi Ученик (170) 5 лет назад
ТУПИЦ ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ДАСТ АКК ТЫ НЕ МОЖИШ ПАЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ А МЫ ВСЕ НА МОЖИМ ПАЗВОЛИТЬ ТЕБЕ ДАТЬ Я ВОТ ЗНАЮ САЙТ ТАМ ГДЕ ЗА 20 РРУ БМОЖНО КУПИТЬ АКК ЛАУНЧЕРА ТОЕСТЬ ЕМАИЛ И ПАРОЛЬ ТЫ ПАЛУЧАЕШ НО Я ТЕБЕ НЕ СКАЖУ ПАТАМУШТА САМ ИШИ БАМЖАРА ТУПАЯ