Проблеммы с Wi-fi

Костя Лупенцев Профи (560), закрыт 10 лет назад
Такая проблемма, неделю назад с wifi на ноуте было все нормально качало 3 метра в сек, а вот недавно стало мак700 я думал что то с роутером попросил друга прийти с ноутом он включил и у него 3 метра, а у меня все равно 700 что произошло с моим ноутом или wifi приемником в нем, какие настройки нужно поменять
Лучший ответ
Catran Мастер (2080) 10 лет назад
Выкинь комп, а потом новый купи.
Остальные ответы
Виталя Соломожецкий Знаток (305) 10 лет назад
если качаешь через torrent,media get, zona то там может стоять ограничение на скорость загрузки
Евгений Кузнецов Мастер (1655) 10 лет назад
Если вы не ставили никаких сетевых программ, то можно попробовать заменить драйвер. Скачать с сайта производителя свежий, потом удалить в системе устройство с драйвером вместе (чтобы не самовосстановился) , перегрузить компьютер и когда будет обнаружено новое устройство подсунуть скаченный вариант.
Может была установленна какая-то программа? Некоторые могут влиять на пропускную способность соединения.. .