Что написать в заявлении в ЖКХ, чтобы квитанции на оплату комунальных услуг стали на мою фамили,идут на прежнего хозяйна

Еленочка Галаюда Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Nic Мудрец (10108) 10 лет назад
Взять паспорт и свидетельство на квартиру и ногами в ЖКХ, там переделают.
Остальные ответы
Мария Дорофеева Просветленный (20302) 10 лет назад
Принести документы (право собственности) на квартиру и свой паспорт. Неплохо бы еще копии документов на всякий случай захватить. Они у себя отметочку сделают. Никакого заявления писать не нужно :)