рецепт приготовления молочка с хлоридом кальция нашла, а кто подскажет. как часто нужно давать это щенку?

Анка Ученик (137), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Антонова Гуру (3769) 10 лет назад
Творог дают ежедневно, можно добавлять яичко 2-3 раза в неделю.
Яоза Просветленный (26519) 10 лет назад
Я молоко закисливала с глюконатом кальция (ампула на литр 0,5 литра молока) . Давала понемногу каждый день. Сейчас тоже время от времени даю. Щенку полгода.
† Лизочка † Мастер (1282) 10 лет назад
1 раз в день можно. Дам совет: Лучше собаку кормить натуралкой. А корма эти для собак как конфетли для детей ( Для дрессировки хорошо подходит )