Где искать картинку которую сделал фоновым изображением рабочего стола в windows 7 ?

ан43п4 а3е2а5а Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Давным давно сделал красивую картинку рабочим фоном, сегодня решил сделать другую - не понравилось, решил сделать прежднюю и не нахожу её в Персонализация\Фоновый рисунок рабочего стола - она не сохранилась автоматически илиу меня есть шансы её найти ???Ведь где то же она должна была сохраниться !!!
Дополнен 11 лет назад
Поиск по jpg не дал результата, фотография с фона была по адресу C:\Users\XXXXXXXX\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Themes - ейчас там другая картинка которая мне не нужна - как в эту папку вернуть старую картинку? Как то можно восстановить ?
Дополнен 11 лет назад
УЗНАЁШЬ МЕНЯ? - не помогло, нету этой картинки среди предложенных вариантов, значит она удалена уже получается ?
Голосование за лучший ответ
HUA Мастер (1348) 11 лет назад
ОХ.. . путей много ...но лучше воспользоваться поиском.... вбиваем в поисковик по ПК такой вот формат *.jpg хотя формат может и отличаться.. .
Т. е жмем раскладку (Windows + F) вводим в правом верхнем углу *.jpg
ПОСМОТРИ Просветленный (31480) 11 лет назад
НАЖИМАЙ НА НАДПИСЬ ФОН РАБОЧЕГО СТОЛА ..
ОКРОЕТСЯ ВОТ ТАКОЕ