что означает тип питания в отелях all cnek?.категория питания в отелях. .категория питания в отелях

Лахина Лариса Ученик (181), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Devil ♆ Просветленный (36621) 10 лет назад
Ох.... первый раз если честно вижу) А ссылка какая-нибудь есть что бы контекст посмотреть?)
Volandssk Искусственный Интеллект (268961) 10 лет назад
Может быть, "All inc" - все включено?
Дмитрий Оракул (79433) 10 лет назад
Практикуют такую тему в Египте. snek all означает, что вместо обеда, можно воспользоваться только снек-баром, а не рестраном, т. е. не полноценный обед, а перекус - картофель-фри, сосиски, пицца и т. п.
Юля Искусственный Интеллект (197791) 10 лет назад
Впервые слышу, а в какой это стране?