Fallout New Vegas. Что в коллекторах Бонни спрингс?

Че-то глючит игра. Как-то давно дошел до коллекторов Бонни Спрингс, там было много мутантов с тяжелыми пушками. НА тот момент был слабо вооружен, решил отложить изучение коллекторов. Сейчас вот решил продолжить. Как захожу в них с люка рядом с Бонни Спрингс, игра сразу вылетает. Если заходить из пещеры - тоже самое, раз 10 заходил и вылетало сразу (((
Хз че делать. В общем, кто в курсе - че там ждет в этих коллекторах, подскажите, плиз. Париться исправлять баг не буду, но интересно - что там в конце...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в оригинале там нет никаких коллекторов.. .
хотя есть неофициальный мод, который добавляет коллекторы, пещеры и огромный подземный город "Подземелье". Но он полностью убил впечатления от игры - сначала супермутанты с гранатометами (в туннелях с гранатометами) , потом рейдеры в силовой броне анклава, потом разнотипные роботы, минные поля, муравьи и когти смерти размером с трехэтажный дом.. . и все это в огромном лабиринте.
скорее всего у тебя какой-то мод добавочный лагает.