Запускаю Batman Arkham city выбираеш слот сохранения нажимаешь продолжить и тут вылетает с ошибкой...

Влад Мусиенко Ученик (158), на голосовании 10 лет назад
..репак менял несколько раз... даже винду переустановил. . все равно ноль реакции. . что делать? ,ОЧЕНЬ хочу поиграть..
Дополнен 10 лет назад
это при том, что я уже играл в нее. . дошел до определенного момента и все. . теперь не заходит никак. .
Голосование за лучший ответ
Сергей Сальков Ученик (43) 10 лет назад
У меня была такая же проблема, болт забил на игру...
123 123 Профи (795) 10 лет назад
папку saves создай и укажи путь в настройках игры к той папке (В моих документах создавать)
Владимир Аверин Ученик (237) 10 лет назад
Здесь скорее всего виноват либо сам Директ 11-ый, либо у вас старые драйвера для видео карты. Поэтому проверяем все на наличие последней версии. Если на сайтах производителях ваших видеокарт есть бета драйвера, можно скачать их и установить. Хуже не будет.