какие проблемы могут возникнуть при открытии шиномонтажа в частном доме

Веруся Гуру (2554), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181533) 10 лет назад
Да никаких особых проблем.. . Лишь бы были площади под хозпомещение для шиномонтажного оборудования.. . Никакой особой "вредности" или "супердоходности" этот бизнес не имеет, поэтому "наезды" со стороны властей - будут минимальные. Другое дело - автомойка. Вот там с тебя кровь попили бы...
Остальные ответы
Хренограф Мастер (2477) 10 лет назад
Невозможность размещения оборудования непосредственно в доме.
Юлия Мастер (1001) 10 лет назад
Охеревшие клиенты, которым надо, и им похер что вам нет.
Вячеслав Собицкий Знаток (451) 10 лет назад
проблемы возникнут в первую очередь с соседями
Туська Просветленный (33502) 10 лет назад
купите беруши и никакие проблемы будут не страшны
Тайпан Искусственный Интеллект (407190) 10 лет назад
все какие только можно придумать!!!!
Ярослав Евдокимов Профи (795) 10 лет назад
проблема в том что от работы некуда будет спрятаться\убежать! если это ваш дом иначе проблемы те или иные будут в любом случае.
иван иванов Мудрец (11991) 10 лет назад
будете водку и закуску носить
Сэм Тигр Мудрец (16758) 10 лет назад
Тут лишь одна проблема---соседи.
валерий шувалов Профи (815) 10 лет назад
открывайте пожалуйста и ни кого не слушайте.