Можно ли вернуть товар, если подписали договор?

АнастасияР Ученик (190), на голосовании 10 лет назад
Шкаф был куплен фирмой по интернету и за договор о том что все устраивает расписался сотрудник. После шкаф не подошел по размеру и вообще не очень понравился начальству, и его необходимо вернуть. Вернут ли деньги в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 10 лет назад
На вас не распространяется закон о ЗПП.
Так что расторгайте договор в соответствии с ГК РФ.
Константин Плясунов Мастер (1563) 10 лет назад
Здравствуйте, Анастасия.
Для однозначного ответа и решения вашей задачи по возврату денег за шкаф, пришлите мне договор. Удачи.