На ipad 4 ios 7 плохо масштабируются фотографии, есть ли способ решить эту проблему?
Подруга принесла свой планшет, что бы я помог ей настроить обои, т. к. Они стали ставится криво, не так как на ios6 после перепрошивки на ios7. Кроме того, что вокруг фотографии остаётся большая рамка никакой закономерности не заметил. Можно как то устранить эту проблему?
ДополненPs: у самого на iphone 4 и на ipad mini на ios7 всё нормально масштабируется.
Ps: у самого на iphone 4 и на ipad mini на ios7 всё нормально масштабируется.
Скорее всего это связано с новой функцией parallax о которой я совсем напрочь забыл.
Правильно поставленный вопрос - половина решения проблемы. В настройка можно выключить parallax.
Основные -> универсальный доступ -> уменьшение движения -> off
купить айфон пятый друг хвастался он очень доволен 7 у него отличной работой