В Верхней части монитора LG F700 тонкие горизонтальные светлые линии

Лариса Редозубова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
после прогрева они уходят через 20-30 минут.
Голосование за лучший ответ
Технический директор Искусственный Интеллект (135554) 10 лет назад
"Линии обратного хода" - так звучит их название.
Убираются в ремонте, стоит недорого...
старый кот Просветленный (29008) 10 лет назад
если разбираешся то в кадровой развертке около ее микросхемы есть зл. конденсатор 100мкф на 35 вольт лечится его заменой но пока доберешся с ума сойдешь особенно если нет опыта.