нужна помощь!!!!

татьянка Ученик (104), закрыт 10 лет назад
здравствуйте. моей собаке4года (чихуахуа) неожиданно у неё свело задние лапы. она не играла, ложилась спать, а потом я заметила что она падает, она повалиась на спину и вытянула лапы вверх. лапы были натянуты и напряжены. я ей распрямила и опустила вниз лапы, помассировала не помогает, а потом стала вместе с лапами массировать и нижнюю часть позвоночника, через некоторое время всё отпустило. что это может быть и как этого избежать в дальнейшем.
Лучший ответ
Юлия Колоскова Профи (513) 10 лет назад
Срочно в клинику, у меня тоже чихуахуа, в 2010 году, тоже так просто стал плохо ходить, задние лапы не работали, вытянулись вперед, оказалась межпозвоночная грыжа, срочно на операционный стол, 2 месяца реабилитации, сейчас все нормально, но важна была каждая минута, срочно в клинику, не теряйте времени, симптомы крайне серьезные, грыжа - это только один из вариантов, возможны заболевания спинного, головного мозга, сердечно-сосудистой системы, бегом к врачу!!!
Остальные ответы
LIKEIT Профи (736) 10 лет назад
ух ты! классно! вы успели снять это на мобильный и выложить в интернет? онлайн ветеринар поможет.
Natalia_56 Гений (50888) 10 лет назад
Покажите ветеринару
Муз***Кэт Гуру (2606) 10 лет назад
А это не приступ эпилепсии? (сама не видела ни разу)... Врач нужен срочно в помощь....