Во время движения при сбросе газа или нажатия на газ машину слегка кидает в сторону. машина нива шевроле
Скорее всего поможет замена реактивных тяг. Даже, думаю, замена всего 1 тяги - тяга понара.
Рулевые реактивные тягипроверяй
Я незнаю как они называются на ниве, но к примеру на девятке эта неисправность выявляется при износе резинок на крабе.. . А на шеви ниве я думаю там сайлент блоки как на 2112 или 2110)))) Эта хрень кароче стоит под рамкой телевизора. По другому можно назвать их стабилизаторами продольных тяг. Ну как то так))))))