как узнать что девушка лесби

Ильмас Алимов Ученик (56), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38387) 10 лет назад
Напоить её и всё выспросить, как говорится: "после бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.. ")))
Остальные ответы
[на своей волне] Мыслитель (6825) 10 лет назад
У меня есть хорошая знакомая гадалка, всего 500$ она расскажет всю правду))))
))) Оракул (73057) 10 лет назад
даже сам мастер Йода еще не нашел ответа
Пиночет Просветленный (47779) 10 лет назад
Ну, если на рожу как мужик и одевается так же, - это верняк кобёл. Но это редкий случай.
А чаще бывают и би и разовые и просто от нех делать. - Это уже просто психика сдвинута, их никак не узнаешь. - Этим достаточно ебло набить пару раз - и вся дурь выйдет.
Xo4uKusat Prosto Просветленный (38662) 10 лет назад
Спросить, нравятся ли девочки и все. Не встречал ни одной, которая бы возмущалась