Помогите. После обновления ПО на iOS 7 на айфон 4S - не работает. На экране значок айтюнс и переходника.

Царица Савская Гуру (2601), на голосовании 10 лет назад
После обновления ПО на iOS 7 на айфон 4S - не работает. На экране значок айтюнс и переходника. На айтюнс и компе не видит телефон.
Голосование за лучший ответ
Крах Мыслитель (6635) 10 лет назад
Ребята вы со своей IOS 7 уже мягко сказать надоели, на оф сайт бегом, там все раскажут