ежемесячное пособие на детей

Наталья Малькова Мудрец (16496), на голосовании 10 лет назад
Отказали оформить ежемесячное пособие на детей по паспорту матери. т. к. дети прописаны у бабушки. может ли она (бабушка) оформить это пособие? Или как? Временная регистрация на данный момент не возможна по ряду причин.
Голосование за лучший ответ
Натаорха Оракул (60010) 10 лет назад
Что за бред? Кто отказал?
Светлана Профи (910) 10 лет назад
можно оформить по своему паспорту, сестра оформила пособия на ребёнка по своему паспорту и своей прописке, хотя ребёнок прописан у отца.
Маринуня Мастер (1471) 10 лет назад
бред полный бред! Имеете полное право делать так. как вам хочется