Кто получал Шенген в Испанию на 6 мес, расскажите процедуру.

Стрюковский Александр Знаток (251), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Василий Бесфамильный Мыслитель (7777) 10 лет назад
Испания всем выдаёт визу на 6 мес. Мне дали на 1 год, но у меня уже было 4 поездки до этого и в анкете я поставил птичку в клеточке "хочу многократную визу"
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79430) 10 лет назад
Процедура ничем не отличается от получения разовой или годовой визы.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113597) 10 лет назад
Все те же, что и для разовой визы. Посмотрите на сайте консульства.
. .... Мыслитель (6576) 10 лет назад
мне на год выдали. процедура такая же. они сами решают на сколько вам визу открыть