Какой отель в Турции выбрать: Limra Limak, Letoonia Golf Resort, Rixos Tekirova?

Антон Пальмов Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Едем втроем- один из нас- 10-летний ребенок. Интересны питание, детские развлечения и вообще анимация, а также территория.
Лучший ответ
Остальные ответы
AnnaRICH Знаток (394) 10 лет назад
Рекомендую отель "Цезарь Темпл" в Белеке. Классный отель для семейного отдыха. Ездила два года назад, понравился отдых и цена была приятная. Много всего для детей!
Павел По Знаток (434) 10 лет назад
Все отели, что Вы перечислили отличные. Если едете с ребенком Rixos Tekirova подойдет больше всего, там очень много развлечений для детей.