Каким порошком стирать светло бежевые вещи? Цветной вроде не подходит. А для белых отбеливает..

Марина Осадчая Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Идея Прохиндея Гуру (3723) 11 лет назад
Бежевый - цвет, отличный от белого. Значит, надо тирать порошком для цветкного белья (color). такие порошки ейчас как раз для небелого белья предназначены. В крайнем случае, постирайте в любом детском порошке, они вообще нейтральные.
Остальные ответы
Марина Танчева Знаток (357) 11 лет назад
для цветного норм стирает по-моему. По крайней мере у меня вещи цвет не меняли