Винда. КАк узнать какой виндовс на компе?

Вадим Билык Ученик (93), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
как узнал шо хп?
Голосование за лучший ответ
Александр Алекс Мастер (1052) 10 лет назад
мой компьюрет жмешь правой кнопкой-нажимаешь свойства и вверху пишут
Иван Сусанин Гуру (2617) 10 лет назад
Я те так скажу.. ХР у тебя...
Igor Benko Мыслитель (5398) 10 лет назад
правой кнопкой мыши на Мой компьютер на рабочем столе - свойства
Nee Мастер (1184) 10 лет назад
My Computer -> правый клик -> Properties
ArhangelBlack Ученик (21) 10 лет назад
Свойства компьютера зайди. Если не знаешь как то, иди в школу на информатику если не учишься в школе, то иди в детский сад.
Саша Бондарь Ученик (11) 10 лет назад
пиздец дожились наводишь мышь на пуск и открываешь и там будет записано мой компьютер (или просто компьютер) кликаешь на него правой кнопкой мыши и жмешь свойства