У меня телефон на платформе андройд, как сидеть в контакте что бы показывал что я с андройда? это возможно?

Валера Климов Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
У меня телефон на платформе андройд, как сидеть в контакте что бы показывал что я с андройда? это возможно?
Голосование за лучший ответ
Юрий Радионов Просветленный (34803) 10 лет назад
Выбери себе ник: - "Я андроид". И все будут знать, что у тебя телефон андроид. Можно даже марку телефона указать.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 10 лет назад
Нет, это не возможно !

И каким образом ваш вопрос относится к категории Наука, Техника, Языки ?

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /
старый кот Просветленный (29008) 10 лет назад
ты его в карман не клади а повесь на грудь на цепь и еще крупно на груди напиши что это андроид а то некоторые могут не понять какой ты счастливый.