Хочу поехать Сан-франциско - Йосомити - Сан-франциско. 10 дней. Декабрь. Подскажите бюджет.

Антон Романов Ученик (241), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (9182) 10 лет назад
А что вы будете делать так долго в Сан Франциско и Йосемите? На Сан Франциско пару дней хватит, Йосемите- 1 полный день. Я там была 3 месяца назад. Брала 8-дневный тур Лос-Анжелес- Великой Каньон ( с ночевкой на ковбойском ранчо )- Лас-Вегас ( с ночевкой в отеле) - Йосемите парк- Сан-Франциско ( с ночевкой) - Лос Анжелес.
esar jurof Ученик (158) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru