Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Добрый вечер. Как удалить подписку с http://m.megafon.ru ?

Алексей Чистяков Ученик (175), на голосовании 10 лет назад
Нужна помощь. Каким-то образом оформил подписку на http://m.megafon.ru/?rdc=psm313070779sms , а также на
http://m.megafon.ru/?rdc=psm302426785sms и на http://m.megafon.ru/?rdc=psm301801867sms. Мне они и даром не нужны, а тут еще каждый день деньги с телефона снимают. Помогите избавиться от них. Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
вася пупкин Ученик (103) 10 лет назад


Тема:
[198986]

Доброй ночи! Учитывая специфику работу модераторов форума, просьба, продублировать информацию о Вашем абонентском номере и регистрационных данных ФИО владельца или Кодовое слово, любому expert находящемуся он-лайн на форуме. Есть возможность самостоятельного отключения ежедневных/еженедельных услуг сервиса «Мобильные подписки» через Интернет откройте сайт http://podpiski.megafon.ru. После входа в сервис (форма входа в верхнем правом углу страницы) нажмите ссылку «Личный кабинет» . Вверху в центре страницы появится надпись «Мои подписки» и список подключенных на номере услуг данного сервиса с возможностью их отключения.
Возможно управление услугой через SMS – сообщение. Для проверки активных подписок на номере необходимо отправить сообщение с текстом: «Инфо» (без кавычек) на номер 5051, в ответ поступит информация о том, какие подключены у Вас мобильные подписки и команды для их отключения.
Источник: стандартынй их ответ
Похожие вопросы