Что вы все про секс да деньги? а твое домашнее животное сообразительное?: ) (вн ++) (warning!!! mimimi overloaded!)

тетки, про мужей не пишем - не интересно!

мужу до кота расти и расти!)) )
пока кот был один он отзывался на своё кошачье имя"Бегемот"- он абсолютно черный... .
Потом появилась британка Ежевичка и немец Рекс.. .
Кот прибегает на оба этих имени, а вот когда я зову мужа, он даже и ухом не ведёт ))))

очень сообразительное, а главное дружное)))

Моё - очччень! При "Персикйоптваюматьктонашкодил??? " быстро сливается с окружающей средой ))) А по утрам во че происходит ))

Не тоКа сообразительное, но и мстительное)

Мои зверюшки ещё и выносливые, тока што путь в пять тыщщ км преодолели.. . Настроение при этом боевое! ))