есть ли программа которая разбивает песню на компоненты, ударные, гитары, бас и вокал?

Кирилл Уваров Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наблюдатель Оракул (97062) 11 лет назад
При студийной записи сначала записываются группы инструментов, потом звукорежиссёр всё это сводит в одну фонограмму. Примерно из 30-50ти копий вокала делается одна отдельная фонограмма, а уже потом всё это сводится в одну единую фонограмму с добавлением реверберации. Технически невозможно эту фонограмму разложить в обратном порядке.
Остальные ответы
Liquid Joy Знаток (467) 11 лет назад
если песня в обычном из форматов типа вав, мп3, флак - конечно же нет
Семён Сидоров Знаток (295) 11 лет назад
Сведенную студийную запись практически невозможно разбить по инструментам. Единственное, в большинстве случаев возможно выделить/убрать лидер-вокал. Это связанно с тем, что его обычно располагают близко к центру по панораме, в отличие от остальных инструментов. Есть достаточно удачные плагины, основанные на этом факте.
Gato Verde Мыслитель (5048) 11 лет назад
Такого думаю нет) есть файлы MIDI, если открыть в сиквенсоре то будет всё разбито на партии и гитара и пианино и тд, можешь даже сам что то поменять ) не дожили мы еще до этого момента когда программа звуковой формат разбивает на отдельные компоненты.
Константин Просветленный (20022) 11 лет назад
Есть конвертеры MP3 в Midi . по крайне мере запись из 4-5 инструментов раскладывают довольно сносно .
но для работы с ними нужно иметь хороший слух и хотя бы минимальное муз образование .