Если малоплодная беременность у крупной собаке, можно прощупать шевиления щенков?
Дополнен
Собаке весом в 100 кг делать УЗИ очень сложно
если малоплодная и щены под ребрами, че вы там прощупаете и как?
Это Ваш ведь вопрос - о поведении суки, схожем с предродовым? Я замечала, что перед самыми родами плоды как бы перестают шевелиться. Это при том, что малышня рождается вполне благополученая. Так, что, думаю, щупать поздно.
Проще сделать УЗИ или рентген и не морочить себе голову.
можно, только терпение и так сказать набитую руку ( чувствительную)
Можно и не прощупать, даже у мелких малоплодная беременность часто не прощупывается. А уж если соба копать начала, то какой смысл в УЗИ и прощупываниях, подождите немного и всё увидите.