Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как убрать рекламу в одноклассниках

Раиса Загородняя Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Идея Прохиндея Гуру (3723) 10 лет назад
Как убрать рекламу в Одноклассниках
Рекламу мы будет убирать с помощью чудесной программы Adblock Plus. Для ее отключения на Одноклассниках, Вам нужно определить с помощью какой программы Вы выходите в Интернет (Браузер) . -http://hizzo. ru/remove-ads/

Остальные ответы
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад

Программа Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.

Скачать

нина клесь Ученик (172) 8 лет назад
Как убрать говорящую рекламу в одноклассниках -браузер "Билайн! "
Виктория Волкина Мастер (1000) 7 лет назад
Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Владимир Волков Знаток (262) 6 лет назад
только через лайки друзей и через участников группы,