Как убрать на компьютере негатив? Помогите инструкцию напишите! Без шуток только ! =) Пожалуйста

Марат Татаров Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На компьютере поменялся экран на негатив как вернуть в нормальный????
Голосование за лучший ответ
DiDi Профи (716) 11 лет назад
порево смотрел? )))
откат системы сделай
KraniC Оракул (64526) 11 лет назад
что ты имеешь ввиду под словом негатив
Источник: Негатив — нечто отрицательное, но в современных реалиях служит для упрощения речи и сокращения словосочетаний «отрицательные эмоции», «отрицательная энергетика», «отрицательный результат»
ripituz Мастер (2250) 11 лет назад
В настройках экранной лупы есть инверсия цветов, там проверь
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146546) 11 лет назад
В самой ОС такой функции НЕТ. Попробуйте переустановку видео - драйвера!